Молодые украинские авиаторы решают бизнес-кейсы и готовится к поездке ЛондонПресс-сообщение

Пo слoвaм Сoфии Мудрык, дирeктoр блaгoтвoритeльнoгo Фoндa Бoрисa Kolesnikov, зa пять лeт свoeгo сущeствoвaния прoeкт «Aвиaтoр» студенты в первый раз сталкиваются с такой проблемой: «Нам, как организаторам конкурса, интересно, как они проявят свои бизнес-планирования, продемонстрируют свои теоретические знания и аналитические способности применения практических навыков-все Это, безусловно, пригодится студентам в будущем, потому что многие работодатели очень часто делают бизнес-кейсы часть интервью с целью получить информацию о том, что заявитель знает сектор и, как быстро и эффективно, он может решить проблемы», – подчеркнул София Мудрык.
23 марта состоялся пятый этап всеукраинской образовательной программы «Авиатор-2016», который ежегодно организуется благотворительным Фондом Бориса Kolesnikov. Аналогов, как по конкурсу в авиационной отрасли страны нет.
Будущие авиаторы успешно преодолеть эту проблему, предлагая их эффективного и творческого решения вариантов кейсов. 339 участников из девяти профильных украинских вузов и колледжей, чтобы решить авиационный бизнес-кейсы экспертов в этой области.

По итогам творческой работы будут определены сто победителей конкурса, которые в июле посетят Международный авиафорум Фарнборо в Великобритании. В апреле победители проекта «Авиатор-2016» будут охранять их мотивационной презентации перед экспертным жюри конкурса во главе с известным конструктор Дмитрием Кивой.
Сами участники признались, что тщательно подготовиться к стадии завершения. Участников «Авиатора-2016» Дарья Гирюшта признался, что легко преодолеть четыре предыдущих этапа проекта «Авиатор-2016», но решение бизнес-кейси нелегко. И хотя многим она кажется трудной, но в то же время, интересные и познавательные. «Фонд Бориса Kolesnikov выбирает для поездки Международный авиасалон Фарнборо умных и способных участников, большое желание, и этап с решением кейсов поможет определить, действительно сильный победителей, которые будут бороться за поездку в Лондон: Организаторы оценят нашу заинтересованность в будущей профессии и возможность опасных думать», – отметил студент Кировоградской летной академии НАЙ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.