МАУ запустила продажу дешевые Роллинг

«Этo нe рaзoвaя aкция, тaкиe тaрифы будут дeйствoвaть нa пoстoяннoй oснoвe», — скaзaл oн.
Aвиaкoмпaния «Мeждунaрoдныe aвиaлинии Украины» сегодня запускает доступным ценам в национальных и международных рейсов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент МАУ Юрий Мирошников. Разумные цены будет применяться для раннего бронирования — не позднее, чем за шесть месяцев до вылета.
 
«МАУ приветствуют инициативу Министерства инфраструктуры Украины и международный аэропорт «Борисполь», чтобы снизить аэропортовые сборы и стимулировать рост объемов авиаперевозок через этот центр. Использование скидки за объем заказа для операторов и снижение цен аэропортовых сборов логически ведет к удешевлению авиаперевозок, и дает нам возможность предложить нашим пассажирам не менее 500 000 мест в год по низким ценам – от грн 249 на рейсы в Украину и из 587 гривен за рубежа», – сказал он.
Цены действительны при покупке билетов, в десять, восемь или шесть месяцев до дня вылета.
Основным аэропортом является Международный аэропорт «Борисполь». Средний возраст автопарка составляет 12 лет. МАУ, крупнейшего украинского перевозчика. В парк воздушных судов 41, из которых 24 – судно Боинг 737 NG, средний возраст которых составляет 9 лет.
В случае покупки билетов через контакт-центр, или в свой собственный бизнес МАУ будет взиматься плата в размере $18. В своем пресс-релизе авиакомпании говорится, что эти цены действительны только при покупке авиабилетов на своем сайте. Общее количество дешевых билетов будет около 7 – 10% на каждом рейсе.
д.) – 587 грн. на международных рейсах продолжительностью более 3 часов (Тель-Авив, Париж, Дубай и др.) – 1087 грн. Говорить о конкретных цифрах, Мирошников привел примеры цен при покупке билетов в десять месяцев до вылета: рейсы в Украину, путь будет стоить 249 грн. д.) – 822 грн. на международных рейсах, которые длятся до 3 часов (Цюрих, Афины, Баку, Лондон и т. на международных рейсах продолжительностью более 2 часов (Варшава, Вильнюс, Прага, Вена, Батуми и т.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.