Монтаж-макияж: строитель и блогер сошлись в поединке в новом проекте WEBER-VETONIT


@saintgobain

В 2015 гoду OБЪEМ ПРOДAЖ «Сeн-Гoбeн» сoстaвил 39,6 млрд. eврo. Группa имeeт прeдстaвитeльствa в 67 стрaнax мирa

WEBER – вeдущий прoизвoдитeль суxиx стрoитeльныx смeсeй с целью рeмoнтa и нoвoгo стрoитeльствa, выпускaющий прoдукцию нa 180 зaвoдax и вeдущий oпeрaциoнную дeятeльнoсть в 57 стрaнax мирa.

O ПOДРAЗДEЛEНИИ:

О КОМПАНИИ «СЕН-ГОБЕН»

В штате – больше 170 000 сотрудников.


5 июля 2018 возраст подразделение WEBER-VETONIT компании «Сен-Гобен» объявляет о запуске нового YouTube-автомотошоу, по итогам которого выяснится, кто такой же «штукатурит» профессиональнее: бьюти-блогер, (до зубов) косметикой, или строитель с полным набором материалов и инструментов. В эпическом сражении примут сопричастность строитель-профессионал Александр Черкасин и песенник популярного Instagram блога Натали Сычевская.

www.saint-gobain.com

«Сен-Гобен» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные материалы и решения, которые помогают рационализировать условия жизни каждого человека и общества в целом. Изделие «Сен-Гобен» находит широкое утилизация в самых разных сферах: в жилых домах, получи транспорте, в элементах инфраструктуры и изумительный многих отраслях промышленности. Удобства, безопасность и безупречные характеристики материалов незаменимы подле решении задач экологически устойчивого строительства, эффективного использования ресурсов и противодействия изменению климата. Всемирный лидер в создании комфортного пространства.

 

В первом эпизоде автомотошоу зрители узнают, кто качественнее и быстрее сможет выровнять зеркало: строитель неровную стену али блогер тон лица. Конфронтация шпателей, валиков, шпаклевки LR+ с целым арсеналом изо пудры, тональных кремов и кисточек разного калибра как хотите на официальном YouTube-канале Weber-Vetonit.

Бренд WEBER имеет паче чем 100-летнюю историю и занимает лидирующие позиции в Европе объединение производству сухих строительных смесей.

Сие наблюдение вдохновило экспертов WEBER-VETONIT, нате креативное состязание, которое покажет, кто именно эффективней выполняет похожие задачи: блогер косметикой разве строитель шпаклевкой. Для эксперимента выбрали суперэластичную и супербелую полимерную шпаклевку №1 в России Weber-Vetonit LR+.

У нанесения макияжа и внутренней отделки помещений без) (счету общего, ведь процессы хватит похожи: сначала необходимо подготовить мотив, затем нанести грунтование и финишный плерома. Кроме того, словом «штукатурка» сто называют плотный яркий грим, а ярко накрашенную девушку – «наштукатуренной».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.