ТЕХНОНИКОЛЬ подтвердила высокую коррозийную стойкость и долговечность кровельных саморезов


Oдним изо вaжнeйшиx элeмeнтoв в крoвeльнoй систeмe с мexaничeским крeплeниeм являeтся крeпёжный элeмeнт. Имeннo oн в сoчeтaнии с крoвeльнoй мeмбрaнoй сoпрoтивляeтся вeтрoвoй нaгрузкe и зaщищaeт крoвeльнoe пoкрытиe oт срывa. Пoэтoму крaйнe вaжным являeтся примeнeниe нaдёжныx и дoлгoвeчныx крeпёжныx элeмeнтoв.

Крoвeльныe сaмoрeзы ТEXНOНИКOЛЬ прoизвoдятся с зaкaлeннoй высoкoкaчeствeннoй углeрoдистoй стaли. Oтличитeльнoй oсoбeннoстью сaмoрeзoв ТEXНOНИКOЛЬ является специальное антикоррозийное многослойное устилание RUSPERT® толщиной 15-20 микрон, обеспечивающее защиту через агрессивных внешних сред. Вследствие современной защите, агрессивные вещества лишаются доступа к поверхности самореза. Окр того, покрытие дополнительно повышает стойкость изделия к механическим повреждениям нет слов время монтажа. Благодаря высокой износостойкости покрытия, в случае неправильной установки, саморез позволяется закручивать в основание до трёх как-то раз без нарушения целостности защитного покрытия.

В процессе исследований саморезов были проведены ускоренные коррозионные испытания, а и анализ состояния покрытия по времени испытаний.

На 30 дней кровельные саморезы ТЕХНОНИКОЛЬ были помещены в специальные климатические камеры, в которых в процессе испытаний фабрикаты подвергались воздействию сернистого газа и соляного тумана возле относительной влажности 98%, а опять же находились в камерах повышенной влажности.

По мнению итогам исследований защитное устилка сохранило свою целостность, эксперты выявили непоявление коррозийных повреждений.

Испытания подтвердили, в чем дело? саморезы сохраняют свои эксплуатационные свойства в нормальных, сухих и влажных климатических условиях отнюдь не менее 50 лет.

«ТЕХНОНИКОЛЬ уделяет огромное оглядка качеству производимой продукции, — отмечает патрон направления «Полимерные мембраны и PIR» ТЕХНОНИКОЛЬ Евгеня Спиряков. — Мы неумолчно совершенствуем свое мастерство, развивая технологии и продукты питания. Но для нас серьезно, чтобы заявленные характеристики были подтверждены ведущими российскими и мировыми исследовательскими центрами. В частности по этой причине наши материалы проходят серьезные испытания, случалось превосходящие условия реальной эксплуатации. Однако это необходимо для того, (для того качество строительства с решениями ТЕХНОНИКОЛЬ оставалось бери неизменно высоком уровне».

Информационная сноска о Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ — задающий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов, и систем. Мафия предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себя разработки собственных Научных центров и краевой мировой опыт.

В Корпорацию входят вдвоём больших подразделения, самостоятельно управляемые каждым с собственников: Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ, возглавляемая Сергеем Колесниковым, и Торговая гопкомпания «Технониколь Торговые системы» почти управлением Игоря Рыбакова.

Производственная пароходство ТЕХНОНИКОЛЬ, возглавляемая Сергеем Колесниковым, — сие 54 производственные площадки в 7 странах решетка (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Авзония, Великобритания, Германия), 22 представительства в 18 странах таблица, 18 Учебных центров, 6 Научных центров, укомплектованных высокотехнологичным оборудованием и квалифицированным персоналом. В центрах подобает регулярная разработка и внедрение новых продуктов и решений для того строительной отрасли. Продукция компании поставляется в 95 государств. Средоточие-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Доход Производственного комплекса ТЕХНОНИКОЛЬ вслед за 2017 год составила 79,17 млрд рублей.

«Технониколь Торговые системы» около руководством Игоря Рыбакова специализируется получи и распишись продаже продуктов Корпорации, однако также и иных строительных материалов и инструментов интересах промышленного, гражданского и частного домостроения в побольше чем 100 торговых отделениях в России и СНГ.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.