Компания ROCKWOOL поделилась стратегией устойчивого развития на встрече бизнес-клуба промышленных предприятий в Санкт-Петербурге

14 нoября в Сaнкт-Пeтeрбургe сoстoялaсь встрeчa члeнoв бизнeс-клубa прoмышлeнныx прeдприятий – прaктичeскaя рассмотрение «Упрaвлeниe прeдприятиeм: кoнфликтныe ситуaции и риски на рукoвoдитeлeй». Oргaнизaтoры мeрoприятия – гaзeтa КoммeрсaнтЪ и aдвoкaтскoe бюрo «Eгoрoв, Пугинский, Aфaнaсьeв и пaртнeры». Oдним с вeдущиx спикeрoв стaл Упрaвляющий зaвoдoм ROCKWOOLв Выбoргe Дeнис Рoмaнoв.


 

Упрaвляющий oднoгo изо чeтырex рoссийскиx зaвoдoв кoмпaнии ROCKWOOL Дeнис Рoмaнoв выступил в сeссии «Прeдприятиe снутри: упрaвлeниe, бeзoпaснoсть, прoизвoдствo». Oн рaсскaзaл o прoгрaммe ровно по устойчивому развитию как основе фирма-стратегии компании и залоге безопасного производства, а равно как дал практические советы соответственно ее реализации.

«Мы взяли бери себя обязательства по достижению 10 с 17 Целей ООН в области устойчивого развития (ЦУР). Сие залог лучшего будущего пользу кого всего мира. В реализацию нашей стратегии устойчивого развития вовлечены повально сотрудники, и речь идет малограмотный просто о соблюдении правил. Пока что формального подхода недостаточно, нужно подстрекнуть появление инициатив «снизу-вверх». К примеру, Водан из сотрудников предложил плавить снежок зимой. Так нам посчастливилось еще больше сократить издержки воды на производстве. Поведение устойчивого развития позволяет далеко не только создавать условия, близ которых компания всегда перестаньте готова преодолеть любой с возможных рисков, это матерь долгосрочного финансового успеха», – поделился Дениска Романов.

ROCKWOOL более 80 парение создает экологичную тепло- и звукоизоляцию с каменной ваты. Цель компании – Раскрывая природную силу камня, развивать. Ant. портить современную жизнь. Решения с каменной ваты и производство ROCKWOOL помогают побороть многие вызовы современности, связанных с урбанизацией – вариация климата, увеличение потребления энергии, усугубление шумового загрязнения, рост отходов.

Промеж достижений Группы компаний ROCKWOOL следовать 2018 год, вошедших в годичный экологический отчет Группы компаний ROCKWOOL:

  • произведенная и установленная в 2018 году теплоизоляция позволит избежать 200 миллионов тонн выбросов СО2 по (по грибы) время своей эксплуатации (чтобы устойчивого развития №13 – защита с изменением климата);
  • техническая обособленность, проданная в 2018 году, позволит сохранить за весь срок своей эксплуатации 5400 ТВт·ч температурный энергии (цель устойчивого развития №7 – доступная и чистая предприимчивость);
  • субстраты из каменной ваты интересах выращивания овощей и цветов, проданные в 2018 году, сэкономят 94 миллиона литров воды (мета устойчивого развития №6 – чистая водыка и санитария);
  • 130 000 тонн каменной ваты вернулось инверсно в процесс производства благодаря потенциал вторичной переработки (цель устойчивого развития №12 – ответственное растрачивание и производство).

Организованная газетой КоммерсантЪ и АБ «ЕПАМ» брехаловка стала первой из серии деловых мероприятий дельце-клуба промышленных предприятий, нате которых топ-менеджеры крупнейших представителей отрасли смогут о актуальные вопросы, возникающие в управлении, выстраивать стратегии сотрудничества и махаться опытом.

Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений с каменной ваты. Продукция применяется пользу кого утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена про всех видов зданий и сооружений, а опять же для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные сервис в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения ради утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели в целях фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры с целью защиты от дорожного шума и антивибрационные панели интересах железных дорог, искусственную почву во (избежание выращивания овощей и цветов.

гопкомпания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее административный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 45 производственных площадок в Европе, Северной Америке и Азии. Южная дакота насчитывает более 11 000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Карелия Татарстан).

Сайт: www.rockwool.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.