«ВекторСтройФинанс» примет участие в Black Friday Real Estate

Вдoль жилoгo кoмплeксa пo нaпрaвлeнию к тoргoвoму цeнтру, xрaму и стaнции мeтрo «Стaxaнoвскaя» (oткрытиe в 2019 гoду) прoтянeтся пeшexoдный бульвaр длинoй 900 м. Вдoль бульвaрa рaзмeстятся дeтскиe и спoртивныe плoщaдки, a тaкжe рaзнoвoзрaстныe дoсугoвыe зoны.

Дeвeлoпeр прoeктa – кoмпaния «ВeктoрСтрoйФинaнс», пoдрядчик 1 и 2 oчeрeдeй стрoитeльствa – AO «ДСК-1». Гeнпoдрядчикoм 3 oчeрeди стрoитeльствa выбрaнa xoрoшo извeстнaя нa рынкe кoмпaния Svargo. Aрxитeктурнaя кoнцeпция рaзрaбoтaнa аппарат «Цимайло Ляшенко & Партнёры». Принять квартиру в жилом комплексе имеется возможность по программам ипотечного кредитования через ведущих банков страны — «Сберегательный банк», ВТБ 24, «Россельхозбанк» и др.

Поступок пройдет с 27 по 29 июля, всего в эти дни клиенты компании получат вероятие забронировать квартиру в ЖК «Кварталы 21/19» с дисконтом накануне 12%. В денежном эквиваленте размер скидки может скомпилировать 1 450 000 руб. (рядом покупке трехкомнатной квартиры площадью 78 кв.м). В задел участвуют квартиры в готовых корпусах, в домах держи завершающем этапе строительства и монолитных корпусах в активной стадии возведения. Для выбор клиентов предлагаются квартиры с отделкой и не принимая во внимание. Нежилые помещения, выставленные получай продажу, имеют высокие потолки и панорамные окна, которые несложно оборудовать под витрину. Свободное предначертание коммерческих площадей позволяет основать любой вид бизнеса – утаить магазин, салон красоты не то — не то оборудовать офис.    

Начиная с 2016 возраст компания «ВекторСтройФинанс» принимает деятельность в ежегодной крупнейшей онлайн-распродаже объектов недвижимости. Нынешний год не стал исключением, в рамках буферный) запас «Черная пятница» шарашка вновь представит свой флагманский план «Кварталы 21/19». В настоящий раз «ВекторСтройФинанс» расширяет линейку предложения и предлагает нате продажу не только квартиры, только и коммерческие помещения, расположенные держи первых этажах жилого комплекса.

pr@vsfinance.ru

Квартирный комплекс комфорт-класса «Кварталы 21/19» находится в Юго-Восточном административном округе Москвы, смежно с лесопарком «Кусково» до адресу Рязанский проспект, вл. 6А. В названии проекта отражена его глубина: на участке площадью 19 га короче построен 21 жилой шалаш. В рамках первой и второй очередей запланировано налаживание шести корпусов модернизированной панельной серии П44Т переменной этажности — 17 и 24 этажа. В свою очередь первая очередь включает девственный сад на 100 мест. Хорошо корпуса уже введены в эксплуатацию. Сверху завершающем этапе строительства находятся плохо корпуса второй очереди.

 

PR-заправила «ВекторСтройФинанс»



 

Братия «ВекторСтройФинанс» вторично примет участие в акции «Черная день», которая проводится получай отечественном рынке недвижимости в четвертый однова. В рамках акции на продажу довольно выставлен ограниченный пул квартир и коммерческих помещений в ЖК «Кварталы 21/19».

Контакты для того СМИ:

Медникова Наталья

+7 (903) 666 15 00

Последующие очереди проекта будут пребывать из монолитных многоквартирных домов. Проектом предусмотрено стройка еще двух детских садов, школы, паркингов, многофункционального коммерческого комплекса. Каждая каскад проекта образует квартал, пребывающий из нескольких жилых домов с закрытым к проезда автомобилей двором.

   Ссылка о проекте

«Лето традиционно говорят «мёртвым сезоном» в рынке недвижимости, поэтому наш брат приветствуем любые активности и нестандартные каналы продвижения, возле условии, если они по всем правилам науки организованы и хорошо освещаются в СМИ. «Черная день» как раз является такого порядка акцией, результаты участия прошлых планирование нас более чем устроили. Не беря в расчет увеличения числа сделок, «Черная дело» дает возможность массово прорекламировать свой проект, а по причине долгосрочному эффекту мы рассчитываем бери дополнительный клиентский поток в лагерь следующих месяцев после распродажи», — комментирует Мужественный Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».       

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.