В октябре в ЖК «Маяковский» выросли цены на 2%

Прoeкт aккрeдитoвaн вeдущими рoссийскими бaнкaми, выдaющими ипoтeку нa сaмыx выгoдныx услoвияx. Срeди ниx Сбeрбaнк, ВТБ, «Гaзпрoмбaнк», Дoм.рф, «Урaлсиб», Рoссeльxoзбaнк и др.

«Вaжнo oтмeтить, чтo в прoeктe «Мaякoвский» зaстрoйщик никoгдa нe прaктикoвaл скидoк, – гoвoрит Мaрия Литинeцкaя, упрaвляющий пaртнeр кoмпaнии «Мeтриум», причастный партнерской сети CBRE. – Сие значит, что в конце возраст не следует ожидать компенсирующих интенсификация дисконтов. Соответственно, откладывать покупку получай дальнюю перспективу не подобает. Особенно невыгодной выжидательная политика может стать на фоне повышения став по ипотечным кредитам. Вероятнее просто-напросто к концу года базовые предложения крупнейших банков достигнут 10% годовых».


 

Заметнее сумме изменилась цена на многокомнатные квартиры площадью 135 кв. м, идеже минимальный бюджет вырос с 26 млн рублей до самого 26,69 млн рублей. Крупногабаритные объекты подорожали в среднем в 2,1%. Трехкомнатные квартиры выросли в цене держи 1,4%, что в натуральном выражении составило 228 тыс. рублей. Двухкомнатные квартиры классического формата стали милее в среднем на 1,3% (157 тыс. рублей), а европейского – нате 0,5% (49,2 тыс. рублей). Ценность однокомнатных квартир увеличилась получи 1,3% или на 113 тыс. рублей.

Сообразно итогам октябрьского увеличения цен самый малый бюджет покупки однокомнатной квартиры в ЖК «Маяковский» составил 7,4 млн рублей по (по грибы) 40,8 кв. м, двухкомнатной – 11,1 млн рублей из-за 61,7 кв. м, трехкомнатной – 15,1 млн рублей по (по грибы) 85 кв. м. 

Братия TEKTA GROUP – девелопер ЖК «Маяковский» – сообщает о втором из-за месяц повышении цен в проекте. В конце октября квадратный метр подорожал в среднем получи и распишись 1,3% и достиг 191,6 тыс. рублей. Максимальное ревалоризация стоимости квартиры в денежном выражении составило 650,4 тыс. рублей.

 

 

«Вопреки на скорое завершение строительных работ, автор сохраняем темп прироста цен в проекте, – комментирует Ромаша Сычев, генеральный директор TEKTA GROUP. – В этом нам помогает (высокого покупательский спрос: сейчас ты да я ожидаем всплеск интереса со стороны тех клиентов, которые давнёхонько следят за проектом, же желают вложиться только впоследств получения разрешения на введение в эксплуатацию. Чтобы для таких покупателей остался парадигматика, мы стараемся с помощью цен решать предложение. Это позволяет сулить ликвидные квартиры практически для любом этапе строительства».

 

В жилом комплексе операция-класса ЖК «Маяковский» в октябре девелопер вдвое увеличил цены. В итоге, средняя ставка квадратного метра увеличилась в диапазоне 0,6-2,1%. В среднем с головы «квадрат» стал желаннее на 2-4 тыс. рублей.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.