Самый большой в России аквакурорт появится у станции метро «Прокшино»

Покрытый aквaпaрк с имитaциeй климaтa тeплыx стрaн пoстрoят в Нoвoй Мoсквe, сooбщил рукoвoдитeль Дeпaртaмeнтa рaзвития нoвыx тeрритoрий стoлицы Ладя Жидкин.

«Он разместится нате участке площадью 8 га рукой подать со всесезонным спортивно-развлекательным комплексом Adrenalin Beat и гостиницей загородного в виде в многофункциональном кластере «Прокшино», – сказал Вовик Жидкин.

По словам руководителя Управления инвестиционных проектов ГК «А101» Марины Гордеевой, стогн здания составит 46,5 тыс. кв. м.

«Это сделает его самым большим объектом такого профиля в России. По части нашим оценкам, курорт в короткое промежуток времени займет около 35% рынка подобных развлечений в Москве», – отметила симпатия.

В зоне аквапарка установят горки и индустрия развлечений для посетителей всех возрастов, обустроят СПА-зону, пространства в целях оздоровительных процедур, занятий йогой, плавания и дайвинга.

Особенностью проекта довольно имитация климата теплых стран шарообразный год, а также пляж с песчаным покрытием.

Напомним, всесезонный атлетически-развлекательный комплекс Adrenalin Beat появится в Новой Москве плечо в плечо со станцией метро «Прокшино» Сокольнической контур.

Фото: Иванов Еняша

Подробнее об участниках проекта: Аквапарк

 

 

Постпредство «Estateline»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.